Subasta 1177T, Lote # 313
ARTE POR UCRANIA
LALO SÁNCHEZ DEL VALLE
(Ciudad de México, 1968 - )
Happy Horse
Firmada y fechada 2016
Mixta sobre tela
120 x 100 cm
Estimado $42,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |